Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 03 Ottobre 2022 ore 10:00
Manifattura francese, vaso ad anfora in porcellana policroma con figura allegorica, guarnizioni in metallo (h cm 42) (difetti)