Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 03 Ottobre 2022 ore 10:00
Lotto composto da una lampada ad olio in opaline celeste decorata con decalcomanie raffiguranti scene galanti, ed una lampada ad olio in opaline beige dipinta con rami fioriti (h cm 55) (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120