Lotto n° 238  | Asta 577

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 40

In asta: 27 Settembre 2022 ore 10:00

Scatola contenente 4 fascinator con velette, piume e fiori, una tiara in metallo color argento e strass e due "boa" in piume color rosa (difetti e mancanze)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 40