Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 40
In asta: 27 Settembre 2022 ore 10:00
Scatola contenente 4 fascinator con velette, piume e fiori, una tiara in metallo color argento e strass e due "boa" in piume color rosa (difetti e mancanze)
Valutazione € 10 - 20