Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 110
In asta: 27 Settembre 2022 ore 10:00
Scatola contenente bigiotteria di varie epoche e stili tra cui molte collane alcune in pietra dura e perle fancy, orecchini, gemelli, bracciali e anelli (difetti e mancanze)
Valutazione € 20 - 30