Lotto n° 64  | Asta 555

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 03 mag 2022 ore 10:00

Tappeto Serabend, Persia, inizio secolo XX. Decoro di ispirazione caucasica con file di medaglioni su fondo blu notte (cm 174x126) (difetti, rapature e mancanze)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30