Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 03 mag 2022 ore 10:00
Tappeto Serabend, Persia, inizio secolo XX. Decoro di ispirazione caucasica con file di medaglioni su fondo blu notte (cm 174x126) (difetti, rapature e mancanze)
Valutazione € 30 - 40