Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 03 mag 2022 ore 10:00
Credenza in noce con due cassetti sottopiano, due ante riquadrate e piedi anteriori torniti. Secolo XIX (cm 150x105x56) (gravi difetti)