Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 350
In asta: 03 mag 2022 ore 10:00
"Torri del Benaco, Verona" '52, olio su compensato (cm 44x59.5) Firmato e datato in basso a sinistra. Al retro: firmato e locato. In cornice