Lotto n° 104  | Asta 555

Renzo Biasion ( Treviso  1914 - Firenze  1997 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 350

In asta: 03 mag 2022 ore 10:00

"Torri del Benaco, Verona" '52, olio su compensato (cm 44x59.5) Firmato e datato in basso a sinistra. Al retro: firmato e locato. In cornice

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 350