Valutazione € 130 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
Scrivania da centro con fasce a quattro cassetti, gambe tornite e piano con inserto in pelle verde. Fine secolo XIX (cm 136x80x91) (difetti e mancanze)
Valutazione € 130 - 150