Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 15 Marzo 2022 ore 10:00
Vaso in vetro bianco incolore e con applicazioni a filamenti policromi. Manifattura Kosta Boda, Svezia, anni '70. Marcat, firmato e numerato a punta sotto la base. (h cm 20)
Valutazione € 50 - 60