Lotto n° 2269  | Asta 550

Bertil Vallien ( Sollentuna  1938 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 15 Marzo 2022 ore 10:00

Vaso in vetro bianco incolore e con applicazioni a filamenti policromi. Manifattura Kosta Boda, Svezia, anni '70. Marcat, firmato e numerato a punta sotto la base. (h cm 20)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20