Valutazione € 90 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 15 Marzo 2022 ore 10:00
Manifattura Cantagalli Vaso in ceramica smaltata in policromia e con pentagrammi musicali Firenze, anni '50. Firmata e siglata sotto la base. (h cm 44)