Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 15 Marzo 2022 ore 10:00
Scultura in ceramica raffigurante testa di faraone smaltata in celeste e oro. Secolo XX. (h cm 30) (lievi difetti)