Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 15 Marzo 2022 ore 10:00
Lotto composto da due portafoto in plexiglass trasparente incolore uniti a un portafoto in cristallo trasparente incolore. Italia, secolo XX. (misure diverse) (difetti)
Valutazione € 40 - 60