Lotto n° 63  | Asta 518

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 80

In asta: 13 Luglio 2021 ore 10:00

Tappeto Shiraz, Persia, inizio secolo XX. Decoro con due medaglioni romboidali blu su fondo mattone (Difetti, rapature, mancanze)(cm 192x166)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 80