Lotto n° 56  | Asta 518

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 13 Luglio 2021 ore 10:00

Lotto composto da una tempera su cartoncino firmata C. Russi (cm 23x17) ed un olio su cartoncino raffigurante fiori firmato Negri (cm 18x25), in cornici

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10