Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 13 Luglio 2021 ore 10:00
Lotto composto da una tempera su cartoncino firmata C. Russi (cm 23x17) ed un olio su cartoncino raffigurante fiori firmato Negri (cm 18x25), in cornici