Lotto n° 84  | Asta 515

Gaetano Spinelli ( Bitonto  1877 - Firenze  1945 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 150

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

"A Calolziocorte"1937 XV, olio su tavola (cm 50x40) Al retro: firmato, datato e titolato. In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 150