Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 650
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola della fine del secolo XIX "Ritratto di un tenente dei cavalleggeri" Olio su tela. In cornice (cm 44x35) (lievi difetti) Interessante ritratto molto preciso in ambito uniformologico.
Valutazione € 330 - 350