Lotto n° 461  | Asta 445

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Artista del secolo XVII Dama e paggio Coppia di disegni a penna e inchiostro bruno, acquerellato in bruno su tracce a matita nera su carta incollata su un supporto mm 217x170 e mm 197x174 (difetti e mancanze)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200