Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Artista del secolo XVII Dama e paggio Coppia di disegni a penna e inchiostro bruno, acquerellato in bruno su tracce a matita nera su carta incollata su un supporto mm 217x170 e mm 197x174 (difetti e mancanze)
Valutazione € 220 - 250