Lotto n° 454  | Asta 445

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 160

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Gruppo di dodici carte geografiche incise relative alle operazioni militari dei francesi alla fine del secolo XVIII (misure diverse) (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 160