Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 160
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Gruppo di dodici carte geografiche incise relative alle operazioni militari dei francesi alla fine del secolo XVIII (misure diverse) (difetti)