Valutazione € 50 - 60
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
"San Gerolamo" da Girolamo Muziano, bulino su carta con filigrana indistinta (mm 505x377 circa). Firmato e datato in lastra "Corneli Cort fe. 1573". In cornice (difetti e restauri)
Valutazione € 50 - 60