Lotto n° 377  | Asta 445

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Maestro del secolo XVIII Santa in estasi Olio su tela cm 62x46 In importante cornice dell'epoca in legno intagliato, scolpito e dorato a volute, motivi di frutta e fiori e figure di putti baccanti a tutto tondo (difetti e restauri)

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 3.000