Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Maestro del secolo XVIII Santa in estasi Olio su tela cm 62x46 In importante cornice dell'epoca in legno intagliato, scolpito e dorato a volute, motivi di frutta e fiori e figure di putti baccanti a tutto tondo (difetti e restauri)
Valutazione € 2.000 - 2.500