Lotto n° 271  | Asta 445

Valutazione € 1.500  - 1.800

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola fiamminga del secolo XVII Interno di taverna Olio su tela cm 57,5x77,5 In cornice (restauri)

Valutazione € 1.500  - 1.800