Lotto n° 256  | Asta 445

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 200

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Vassoio con fondo a specchio in argento sbalzato a fiori e volute, poggiante su quattro piedini ad animali fantastici. Argentiere "VC", titolo 800 (cm 47x36) (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 200