Valutazione € 130 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 16 Novembre 2018 ore 15:00
AQUILEIA Raimondo Della Torre (1273-1298). Denaro, con al R/ torre. Bern. 27. AG. qSPL. Patina da vecchia collezione.