Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00
Lampadario a quindici luci con braccia in metallo dorato e decorato a foglie, fusto in legno tornito (d cm 70) (lievi difetti)