Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 50
In asta: 27 Settembre 2018 ore 10:00
Lotto multiplo: numerosi romanzi, libri di storia e opere della letteratura italiana e straniera (difetti e mancanze). [In due cartoni]