Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 27 Settembre 2018 ore 10:00
Ignoto, "Marina con Barche" coppia di olii su rame (cm 15x10) in cornici sagomate in legno traforato ed intarsiato ad uccellini (difetti)