Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 27 Settembre 2018 ore 10:00
A. Andreotti Recto "Nudo femminile con putto", acquerelli Verso "Schizzo di nudo femminile", matita su carta mm 121x178 firmato in basso a destra in cornice
Valutazione € 150 - 180