Lotto n° 4052  | Asta 427

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100

In asta: 27 Settembre 2018 ore 10:00

A. Andreotti Recto "Nudo femminile con putto", acquerelli Verso "Schizzo di nudo femminile", matita su carta mm 121x178 firmato in basso a destra in cornice

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100