Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 27 Settembre 2018 ore 10:00
Due disegni di scuola del secolo XIX "Conchiglie", inchiostro e acquarello su cartoncino mm 160x220 "Scena d'interno", matita e acquarello su carta mm 277x378 in cornici (gravi difetti)
Valutazione € 100 - 120