Lotto n° 4046  | Asta 427

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 27 Settembre 2018 ore 10:00

Due disegni di scuola del secolo XIX "Conchiglie", inchiostro e acquarello su cartoncino mm 160x220 "Scena d'interno", matita e acquarello su carta mm 277x378 in cornici (gravi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50