Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 27 Settembre 2018 ore 10:00
Lampada da tavolo a una luce in bronzo dorato con decoro a volute, paralume a cesto incannucciato (h cm 67) (difetti)