Lotto n° 4035  | Asta 427

Federico Morello ( Palermo  1885 - Milano  1938 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 160

In asta: 27 Settembre 2018 ore 10:00

"Mercato a Forlì" olio su cartone pressato (cm 41x49,5) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 160