Lotto n° 4002  | Asta 427

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 300

In asta: 27 Settembre 2018 ore 10:00

Mangiatoia da muro in marmo con vasca di forma ovale, secolo XIX (cm 78x30x55 la vasca)(difetti)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 300