Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 27 Settembre 2018 ore 10:00
Lotto composto da un verre peint raffigurante madre con figlia in cornice dorata e intagliata ed un dipinto su carta ovale raffigurante Madonna in cornice intagliata e parzialmente dorata (difetti)
Valutazione € 70 - 80