Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 27 Settembre 2018 ore 10:00
"Cacciatore" scultura in bronzo con viso e mani crisoelefantine (h cm 27) Firmata alla base (difetti e mancanze)