Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 600
In asta: 20 Settembre 2018 ore 14:30
Ignoto del secolo XVIII, "Ritratti di gentiluomini della famiglia Perrone" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 103x77) in cornici (difetti e restauri)
Valutazione € 800 - 1.000