Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 280
In asta: 20 Settembre 2018 ore 14:30
Vassoio in argento di forma ovale sagomata con bordura modanata. Asti, metà secolo XX (d cm 47) (g 1120 ca.) (difetti)