Lotto n° 1617  | Asta 427

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 280

In asta: 20 Settembre 2018 ore 14:30

Vassoio in argento di forma ovale sagomata con bordura modanata. Asti, metà secolo XX (d cm 47) (g 1120 ca.) (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 280