Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 20 Settembre 2018 ore 14:30
Ignoto "Paesaggio con castello e viandante" olio su tela (cm 58,5x58,5) in cornice (difetti e restauri)