Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 20 Settembre 2018 ore 14:30
Ribalta piemontese in noce con fronte mossa a tre cassetti decorata con intarsi a volute e filettature, calatoia celante quattro cassetti e vano a giorni. Secolo XVIII (cm 123x100x52) (difetti e restauri)
Valutazione € 600 - 700