Valutazione € 1.600 - 1.700
Aggiudicato € 2.000
In asta: 20 Settembre 2018 ore 14:30
Coppia di vasi di forma arcaica con coperchio scolpiti con immortali e draghi, anse ad anelli (difetti) Cina, fine sec. XIX (h. 60 cm.)