Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 20 Settembre 2018 ore 14:30
Gruppo di diciotto sedie in legno con schienale decorato a cartella intagliata a "lira". Seduta in paglia intrecciata e gambe squadrate. Quattro imbottite con coperture azzurre (difetti)
Valutazione € 400 - 500