Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 60
In asta: 20 Settembre 2018 ore 14:30
Lotto composto da due tappeti orientali con decoro floreale stilizzato, sec. XX (cm 130x68 e cm 119x73) (gravi difetti)