Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 60
In asta: 20 Settembre 2018 ore 14:30
Tappeto preghiera Kaisery, inizio sec. XX Annodato in cotone mercerizzato, Mirab a fondo bianco decorato con albero della vita (cm 132x86) (difetti)