Lotto n° 1414  | Asta 427

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 60

In asta: 20 Settembre 2018 ore 14:30

Tappeto preghiera Kaisery, inizio sec. XX Annodato in cotone mercerizzato, Mirab a fondo bianco decorato con albero della vita (cm 132x86) (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 60