Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 200
In asta: 20 Settembre 2018 ore 10:00
Scuola del secolo XIX, "Scena portuale" e "Banchetto" coppia di dipinti ad olio su carta (cm 25x30) in cornici (difetti)