Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 20 Settembre 2018 ore 10:00
Sottobottiglia in metallo argentato con tesa sagomata decorata da tralci d’uva e fondo in legno. Inghilterra, fine sec. XIX/inizi sec XX, Martin Hall & Co (d. cm 21,5 ca) (lievi difetti)
Valutazione € 60 - 80