Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 30
In asta: 20 Settembre 2018 ore 10:00
Lampada da terra a tre luci con fusto in legno intagliato e laccato, parzialmente dipinto a foglie e fiori (h cm 185) (difetti e mancanze)