Lotto n° 1359  | Asta 427

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 220

In asta: 20 Settembre 2018 ore 10:00

Maestro del Ricciolo, "Sacra famiglia" china su carta (cm 23x17) in cornice dorata (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 220