Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 20 Settembre 2018 ore 10:00
Carolina e Federico Lose "Veduta interna ed esterna della Certosa di Pavia" coppia di acquetinte del sec. XIX (cm 45x32) In cornici (difetti)