Lotto n° 1313  | Asta 427

Petrocelli Arturo ( Napoli  1856 -  1926 )

Valutazione € 300  - 350

In asta: 20 Settembre 2018 ore 10:00

"Scugnizzo", olio su tela, (cm 43x29). In cornice. Firmato in basso a destra (lievi difetti)

Valutazione € 300  - 350