Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 20 Settembre 2018 ore 10:00
Gruppo in gres porcellanato raffigurante anziano medico e paziente (difetti e mancanze) Cina, sec. XX (h. 21,5 cm.)