Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 20 Settembre 2018 ore 10:00
Comò in noce a quattro cassettini con piedi anteriori torniti e bocchette in metallo. Secolo XIX (cm 116x98x53) (difetti)