Lotto n° 1262  | Asta 427

Valutazione € 150  - 160

In asta: 20 Settembre 2018 ore 10:00

Tavolo da centro in noce con piano circolare e sostegno centrale con quattro piedi a sagoma intagliati. Secolo XIX (d cm 121, h cm 80) (difetti)

Valutazione € 150  - 160