Valutazione € 150 - 160
In asta: 20 Settembre 2018 ore 10:00
Tavolo da centro in noce con piano circolare e sostegno centrale con quattro piedi a sagoma intagliati. Secolo XIX (d cm 121, h cm 80) (difetti)